Осень 2015 гр №2
Осень 2015 гр №2 (35)
Праздник
Праздник "Ай, да березка!" гр №3, 2016г. (27)
Праздник
Праздник "Великий май, победный май!" гр. № 3 "Непоседы", 2017 г. (35)
Праздник Осени
Праздник Осени "Приключения Подсолнушка", гр. № 3, 2016г (23)
Акция возложения цветов к Мемориалу памяти в честь солдат погибших во время ВОВ , 4 мая 2017, гр. №3 "Непоседы" (11)
Летнее физкультурное развлечение с экологическим направлением
Летнее физкультурное развлечение с экологическим направлением "Снова лето к нам пришло!", 1 июня 2017 г., гр. № 3 "Непоседы" (40)
Сказка по правилам дорожного движения и профилактике детского дорожного травматизма  -
Сказка по правилам дорожного движения и профилактике детского дорожного травматизма - "По дороге в детский сад" или "Теремок на новый лад", 8 августа 2017г., гр.№3 "Непоседы" (20)
" В гости к Золотому дереву" группа № 3 "Непоседы" воспитатели: Пятенко Ю.В. , Шрамкова Е.В. (6)
Праздник
Праздник "День Победы", группа № 3 "Непоседы", 2018 г., воспитатели Пятенко Ю.В и Шрамкова Е.В., музыкальный руководитель Трубинова Г.Ф. (23)
Праздник 23 февраля группа №3
Праздник 23 февраля группа №3 "Непоседы", 2018 г., воспитатели Шеховцова Л.Н. и Пятенко Ю.В (34)
 Праздник 8 марта группа № 3
Праздник 8 марта группа № 3 "Непоседы", 2018г., воспитатели Шрамкова Е.В. и Пятенко Ю.В., музыкальный руководитель Трубинова Г.Ф. (28)
"Весенняя сказка для мамы" (театрализованное представление по мотивам сказок К.Чуковского "Федорино горе" и "Муха-Цокотуха"), группа №3 "Непоседы", воспитатели Пятенко Ю.В. и Шрамкова Е.В., музыкальный руководитель Трубинова Г.Ф. (34)
Экологическая сказка
Экологическая сказка "Красная Шапочка на новый лад", группа №3 "Непоседы", ноябрь 2017г., воспитатели Пятенко Ю.В. и Шрамкова Е.В., музыкальный руководитель Трубинова Г.Ф. (34)
Экскурсия в Пожарную часть №35 с. Дивное, 2018г., воспитатели Шрамкова Е.В. и Пятенко Ю.В. (13)